интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование

    Главная » Статьи » Интересные идеи

Люстра с подсветкой и пультом – символ будущего?

Когда смотришь фантастические фильмы прошлого, становится понятно, что многие идеи, казавшиеся вымыслом, нашли свое отражение в реальной жизни.



Освещение будущего — PLS-лампочки

В последние десятилетия изобретения следуют одно за другим: не успели люди привыкнуть к лампам накаливания, как появились люминесцентные лампы, за ними — галогенные, а сегодня практически во всем цивилизованном мире первенство сохраняется за светодиодами.



Подсветка потолка "Звёздное небо"

Звёздное небо — одно из самых красивых зрелищ. Если посмотреть ночью на небо за городом, то можно увидеть огромное количество звезд, полосу Млечного пути, созвездия и туманности. К сожалению, жители больших городов лишены всей этой красоты из-за яркой иллюминации на улицах. Именно поэтому подсветка потолка "Звездное небо" так популярна сегодня.



Преображение съемной квартиры

Как говорит статистика, почти 30 процентов москвичей проживают на съемных квартирах. Это неудивительно, если посчитать общее количество жителей столицы — приезжие со всех концов России пытаются найти здесь работу, а позволить себе собственную квартиру могут далеко не все. Тем не менее, даже съемное жилье можно преобразить...



Как добавить света в свою жизнь — простые идеи от именитых дизайнеров

За окном февраль, весна уже не за горами. Но, как обычно, по-настоящему насладиться весенним солнцем мы сможем только где-то в середине апреля. То есть еще целых два месяца нужно как-то бороться с зимней депрессией, нехваткой витаминов и солнечного света.



Световое оформление магазина одежды

Женщины, как известно, любят ушами, а вот покупки они совершают глазами, поэтому очень важно, чтобы современная одежда в бутике была выставлена в выгодном свете. Уже давно подмечено, что в том магазине, где у покупателей возникают положительные ощущения, они задерживаются намного дольше и, соответственно, готовы тратить больше денег.



Как сделать освещение в бане

Владельцы частных коттеджей часто строят у себя на участке бани из сруба. Говорить о том, насколько для организма полезна баня не нужно — это уже миллионы раз описывалось в различных научных трудах и показывалось в популярных телепередачах. Мы поговорим о том, как провести освещение в баню.



Make a House a Home — как привнести уют в дом

Как часто с вами случалось такое, что ваш дом переставал вам казаться уютным — ни генеральные уборки, ни перестановки мебели, ни даже ремонты не помогали вам избавиться от этого ощущения. Ученые даже нашли для такого явления название — световое голодание. Простые советы дизайнеров помогут вам решить данный вопрос. 



Главные признаки модного интерьера

Когда мы приходим к кому-то в гости, то без труда можем определить современные ли люди хозяева данного жилища. Модный интерьер от немодного отличить в большинстве случаев довольно просто, однако иногда грань настолько тонкая, что мы начинаем путаться.



Светящийся цветок — новинки генной инженерии

Создать романтическую атмосферу в доме можно различными способами: с помощью свечей, новогодних гирлянд, оригинальных светодиодных лент или японских светильников. Красиво будут смотреться и зеркала с подсветкой, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине




  1   2   3   след >>


Яндекс.Метрика