интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование

    Главная » Статьи » Свет в интерьере

Стильный светодизайн



Как визуально изменить восприятие интерьера с помощью светильников бра

Изменить пространственное восприятие интерьера своей квартиры или дома можно без перестановки мебели или дорогостоящего ремонта. С помощью правильно размещенных светильников можно сделать узкую комнату более широкой, низкий потолок приподнять, раздвинуть стены.



Гармония в освещении — торшер для дома

Освещение в доме во многом напоминает музыку: когда у нас хорошее настроение мы можем громко включать любимую энергичную песню и ярко зажигать свет. Если же человеку хочется расслабиться, он включает романтическую балладу и отдыхает при уютном рассеяном свете торшера или бра. 



Архитектурная подсветка фасада

Художественная подсветка фасадной части коттеджа сегодня очень популярна среди людей, которые являются владельцами частных домов и коттеджей. Благодаря такому подходу, можно подчеркнуть уникальность и красоту любого строения. 



Арабский стиль в интерьере

Стиль оформления интерьера, характерный для стран Ближнего Востока и Аравийского полуострова, называют восточным или арабским. Сегодня его можно встретить не только в Турции, Алжире или в Палестине, но и во многих квартирах москвичей...



Стиль Кантри в интерьере вашего дома

Для оформления загородного коттеджа идеально подойдет стиль Кантри. Однако, если вы хотите привнести простую деревенскую идиллию и в свою городскую жизнь, то главные идеи данного направления можно воплотить и в обыкновенной городской квартире.



Выбираем освещение для балкона

Раньше балконы использовались исключительно для хранения разных ненужных вещей и вывешивания белья. Однако, благодаря системам остекления, стала популярной идея обустройства здесь дополнительного места для отдыха или небольшого домашнего сада.



Новый Год без эксцессов - организация освещения светодиодными лентами

Как бы сильно мы не ждали Нового Года, для многих наших соотечественников этот праздник заканчивается весьма плачевно. Статистика свидетельствует, что во время зимних каникул в разы увеличивается количество обращений в больницы...



Освещаем свое жилище по-американски

Несмотря на то, что отношение к Америке в последние годы в нашем обществе кардинально изменилось, мы все же продолжаем пользоваться в своей жизни американскими стандартами: уровень жизни, демократические принципы, работа на себя, а не на дядю.



Светильники на солнечных батареях

Оптимальным решением для подсветки тех мест в вашем саду, в которые сложно провести электричество, станут фонари на солнечных батареях. Обычно их используют для ландшафтного дизайна: подсветка искусственных водоёмов и водопадов, тропинок, декоративных элементов.




  1   2   3   след >>


Яндекс.Метрика