интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

Модные тренды в интерьере 2015 года RSS 2.0

Основное правило 2015 года — избегать строгих правил. Интерьер должен быть простым, по возможности экологичным и индивидуальным. Если вам нравятся в люстры в простом деревенском стиле — смело покупайте эти люстры в интернете и сочетайте со светодиодными точечными светильниками для зонирования пространства, изысканными торшерами и бра.

При таком освещении фактура стен может напоминать шероховатость натурального дерева или кирпичную стену. Во всем главенствует простой девиз — назад к природе.

Если же вы предпочитаете более современный и прагматичный подход, хотите, чтобы в вашем доме все было функционально, просто и современно, то предлагаем обратить внимание на скандинавский стиль. Он очень сдержанный — большие площади остекления, светлые тона. Но в то же время уют придать можно с помощью большого дивана с яркими желтыми подушками, расставьте побольше вазонов и зелени. Отлично впишутся сюда раритетные вещи и мебель из массива дерева.

Оформляйте комнату в светлых тонах — белый цвет сегодня опять в моде: белые потолки, белые обои, белые плафоны потолочных светильников, приобретенных в нашем интернет магазине света «Свет Вокруг». Если же вы считаете, что комната будет выглядеть слишком однообразно, то можно добавить контраста, например черный ковер, подушки с контрастным черно-белым рисунком на белом диване, побольше хромированных элементов декора мебели.

Тем людям, которые больше тяготеют к Кантри, дизайнеры предлагают ничего особого не придумывать, а просто оглянуться вокруг — Природа подобрала самые лучшие сочетания цвета и освещения. Нравится вам летом отдыхать в деревне — сочетайте зеленое с красным. Мечтаете поскорее поехать к морю — синий, зеленый, желтый и все их оттенки помогут создать в доме летнюю обстановку.

Ну а для патриотов, которые переживают за судьбы России, дизайнеры советуют возвращаться к началу: славянские мотивы, цвета триколора, декор, напоминающий о старинных русских сказках и былинах, золото и бирюза.

Если вы надумали проводить ремонт, то надеемся, что наши простые советы вам помогут.



Яндекс.Метрика