интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

ТОП-5 самых оригинальных светильников RSS 2.0

Чтобы дом был уютным, в нем должна быть какая-то изюминка. Представленные ниже светильники от известных дизайнеров сделают ваш дом действительно уютным и внесут в него частицу оригинальности. Как известно, именно с помощью правильно подобранного освещения можно полностью изменить восприятие внутреннего пространства любого жилища. В нашем интернет-магазине "Свет Вокруг" на распродаже светильников и люстр вы сможете подобрать самые подходящие варианты для своей квартиры.

Коралловый Хай-тек

Настольная лампа, которая одновременно может быть и торшером, Coral Reef Light — это симбиоз современных высоких технологий и творческого подхода. Оригинальный LED-плафон на ножке действительно напоминает чем-то коралловый риф. Владелец такой лампы сможет одним прикосновением пальца изменить яркость освещения и угол наклона лампы. Все говорит о том, что дизайнеры из бюро QisDesign спроектировали эту настольно-напольную лампу для любителей современных гаджетов.

Уютный костер

Если вы любитель походов на природу и песен вокруг походного костра, то декоративный светильник Cozy Bonfire вам действительно понравится. Азиатские дизайнеры сделали свое творение в виде поленьев, сложенных пирамидкой. Но удивительная форма не единственное достоинство светильника, это еще и пример наиболее прогрессивного подхода к современным технологиям. Светодиоды внутри "поленьев" могут светиться автономно, без подключения в сеть, потому что круглая подставка является одновременно и зарядным устройством. Вы можете подзарядить свой "уютный костер" дома, а потом взять с собой в летнюю беседку, где нет электричества.

Световая церемония

Многие из нас читали о том, как японцы ответственно относятся к чайной церемонии. Светильник "Световая церемония", хоть и разработан в Китае, будет отлично смотреться на праздничном столе. Он представляет из себя плафон в виде чаши, а в комплекте к нему идет совок-регулятор яркости. Причем взаимодействуют они между собой через Bluetooth, вам достаточно сделать несколько простых жестов, чтобы изменить интенсивность освещения. Кстати, вам доступны светильники в интернет магазине, выполненные в различных стилях, в том числе и китайском.

Masuzake — лампа-саке

О практическом применении этой лампы говорить сложно, но вот гости будут в восторге. Светильник Masuzake начинает светиться, когда в него наливают спиртные напитки. Он не дает яркий свет, но романтическую обстановку создать с ним будет совсем не сложно.

πR2 — индастриал-лампа

Индастриал-ламп — идеальный выбор для любителей современных функциональных стилей. С виду это обыкновенная изогнутая труба — вверху плафон, снизу ножка. Но вот плафон можно поворачивать в любом направлении. В принципе, ничего особенного, но такая настольная лампа очень удобная и красиво смотрится.



Яндекс.Метрика