интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Интересные идеи

Как добавить света в свою жизнь — простые идеи от именитых дизайнеров

За окном февраль, весна уже не за горами. Но, как обычно, по-настоящему насладиться весенним солнцем мы сможем только где-то в середине апреля. То есть еще целых два месяца нужно как-то бороться с зимней депрессией, нехваткой витаминов и солнечного света.

Если прислушиваться к советам дизайнеров, то даже самые холодные месяцы в году промчатся незамеченно. В нашем интернет-магазине «Свет Вокруг» вы можете купить на распродаже светильники и люстры, которые сделают ваш дом еще более светлым и уютным. Что же советуют дизайнеры?

Во-первых, нужно уметь критически смотреть на свой дом. Заметьте самые темные углы, расставьте в них торшеры или повесьте бра, встраиваемые светильники. Старайтесь выбирать такие лампочки, которые будут давать не холодный белый свет, потому что при нем люди будут казаться мертвенно-бледными. Выбирайте лампочки с температурой свечения 2700 К, если же температура приближается к 4-5 тысячам, то это и будет холодный белый свет.

Во-вторых, не ленитесь делать генеральную уборку. Даже простое протирание окон способно увеличить количество солнечного света в доме. Пыль и грязь в углах, на мебели и на люстрах тоже не делают ваше жилище уютным. Достаточно одного часа раз в неделю и ваш дом преобразится на глазах.

В-третьих, попробуйте поэкспериментировать с цветом — белые стены и потолок выглядят скучно и безжизненно. А вот бежевый или сливочный дадут настоящее ощущение тепла. Очень ярких и насыщенных цветов тоже следует избегать. В такие цвета лучше красить отдельные элементы, например дверные проемы, окна.

Очень влияют на ощущение пространства и света зеркальные поверхности. Старайтесь вешать зеркала на стенах противоположных окнам и источникам искусственного света — вы почувствуете сразу же, что в доме станет легче дышать. Настроение тоже улучшится.

Вместе с зеркалами можно использовать светоотражающие поверхности — это могут быть обои с перламутровым оттенком, зеркальные поверхности мебели, металлические и хромированные элементы. Купив в интернет магазине люстру, вы увидите, как ее свет будет отражаться от зеркал и гладких поверхностей.

Также не забывайте, что различные яркие аксессуары будут смотреться очень хорошо, а живые растения создадут особую атмосферу вашего дома.




Яндекс.Метрика