интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

Светильники в стиле Лофт от Lussole RSS 2.0

Уважаемые покупатели!

Итальянская компания-производитель светильников Lussole является одним из лидеров в своем направлении. Она не перестает радовать покупателей качественной продукцией на любой вкус и кошелек.

В преддверии Нового 2017 Года мы рады представить вам новую коллекцию в стиле Лофт от Lussole. В ней вы найдете:

  • изумительной красоты потолочные люстры;
  • элегантные подвесные светильники;
  • оригинальные торшеры;
  • декоративные бра.

Стиль Лофт сегодня очень популярен, так как идеально подходит для молодых и активных людей, а также для творческих личностей, которые любят наслаждаться свободным пространством, неограниченным стенами и перегородками. Если вы хотите провести перепланировку в квартире, то стоит задуматься об оформлении интерьера именно в этом стиле.

Стиль Лофт характеризуется такими чертами: минимум мебели, подчеркнутая простота в использовании декора, изобилие натуральных материалов. Таким образом коллекция Лофт от Люссоль идеально вам подойдет.

Обратите внимание на люстру Античная Латунь — это настоящее произведение искусства. Светильники в виде душа можно размещать так, как вам хочется и направлять в нужную сторону. Сделана люстра из латуни, при этом искусственно состаренной. Ваши гости подумают, что это настоящий раритет.

Отдельного внимания заслуживает декоративное бра в виде деревянного ящика, внутри которого горит фонарь — БРА ДЕКОРАТИВНОЕ LOFT КОРИЧНЕВЫЙ E27. Дизайнеры действительно проявили креатив. Такое бра на первый взгляд кажется грубым, но в определенном стиле интерьера будет смотреться как нельзя кстати. Кроме того, вы можете подобрать светодиодную лампу, которая будет давать максимум света, потребляя минимум электричества.

В том же стиле выполнена и потолочная люстра LOFT. Если вы обратитесь к нашим менеджерам-консультантам, они помогут вам подобрать комплект светильников, которые будут смотреться идеально в интерьере вашего дома. 

Не забывайте и том, что в стиле ЛОФТ свет имеет важнейшее значение. Дизайнеры рекомендуют использовать сразу несколько источников для создания различных визуальных образов и иллюзий. Так, очень оригинально будет смотреться такая схема:

  • потолочные прожекторы вместе с подвесными светильниками;
  • локальные приборы — бра, торшеры, споты — для зонирования пространства;
  • светодиодная подсветка элементов интерьера.

Интернет-магазин «Свет Вокруг» подготовил специально для вас самые лучшие предложения от известных производителей.



Яндекс.Метрика