интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование

    Главная » Статьи » Советы по выбору осветительных приборов
Каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Последнее - весьма сложное мероприятие, требующее определенных навыков, умения, сноровки и терпения. Однако с нашими советами построить дом будет не так сложно!

Мы специально подобрали самые актуальные статьи на самые разные темы, касающиеся строительства – здесь вы найдете информацию о пиломатериалах, видах свай, различных строительных материалах и специализированные сведения – какие бывают

системы освещения

, что надо знать о стабилизаторах освещения, как производится управление освещением и так далее. Так как свет является важнейшей составляющей любого строительства, то проблемам световых решений также уделено место.

Освещение для беседок

С приходом тепла мы все стремимся больше времени проводить на улице, на свежем воздухе. И самым лучшим местом для осуществления этого желания станет небольшая беседка.



Освещение для автозаправочных станций

Для дальнобойщиков автозаправочные станции — это маяки на дороге, здесь можно заправить бак, отдохнуть и перекусить в баре или купить все необходимое в магазинчике при АЗС. Соответственно, владельцам станции нужно постараться правильно осветить АЗС, чтобы ее было видно с большого расстояния.



Освещение дома по Фен-Шуй

Россия — страна православная, но, несмотря на это, интерес к древним восточным учениям не исчезает. Многих людей интересует древнее искусство Фен-Шуй, которое учит, как нужно правильно выбирать место для строительства дома, как размещать мебель и какие средства использовать, чтобы привлечь позитивные энергии в свою жизнь.



Основные принципы выбора люстры

В многочисленных салонах света можно найти очень много различных вариантов люстр: многоярусные, на штанге и на подвесах, хрустальные, классические, потолочные...



Принципы подсветки бассейна

Бассейн не является чем-то эксклюзивным в наше время, даже люди со средним достатком могут оборудовать место для купания у себя во дворе, или выделить отдельную комнату под бассейн в своем коттедже.



Освещение в гараже

Владелец автомобиля будет полностью уверен в безопасности своего «четырехколесного друга» только в том случае, если машина стоит в хорошо защищенном гараже.



Расчет светодиодного освещения для комнаты

В условиях повсеместной экономии люди при проведении ремонта решают отказаться от ламп накаливания и установить освещение на светодиодах или энергосберегающих лампах. Однако, если раньше две лампочки «сотки» давали достаточно света, то после проведения ремонта в комнате стало темнее и приходится использовать дополнительные источники света.



Правильно подобранное освещение — залог продуктивного труда

Специалисты советуют руководителям компаний очень тщательно подходить к обустройству систем освещения в своих офисных помещениях. Если проявить правильный подход, то удастся сразу же решить две очень важных проблемы: экономия электроэнергии и повышение работоспособности персонала.



Новогодняя иллюминация — готовимся к празднику

Новый Год — это любимый праздник и для взрослых и для ребятишек. Еще за месяц до 31 декабря улицы наших городов начинают преображаться на глазах: подсвечиваются празднично витрины магазинов, появляется иллюминация на улицах, практически возле каждого торгового центра появляются новогодние елки с праздничной подсветкой.



Подбираем освещение в классическом стиле

Если вы относите себя к уравновешенным людям, даже немного с оттенком консерватизма, любите старые проверенные временем идеи и решения и не бросаетесь с головой во все новое, то в качестве оформления интерьера в своем доме вы можете использовать классический стиль




  1   2   3   след >>


Яндекс.Метрика